jueves, 27 de octubre de 2011

Resultados Pendientes y la Fecha 10

El fin de semana el Hockey en línea A tuvo un campeón, en quinta división se coronaron las niñas de Popeye A. También completaron partidos pendientes, mientras que  la fecha 10 se juega entre sábado y domingo
 Resultados Pendientes:
QUINTA

Local
Resultado
Visitante
Jockey
2 - 3
Popeye
Grand Bourg
1 - 1
Uni Rugby
Popeye B
0 - 6
GyT
Tigres B
3 - 0
San Francisco


SEXTA

Local
Resultado
Visitante
G y tiro B
0 - 0
Jockey B
Grand Bourg
0 - 4
Uni Rugby
Popeye B
0 - 6
G y Tiro
Tigres B
0 - 3
San Francisco


SEPTIMA

Local
Resultado
Visitante
G y tiro B
1 - 2
Jockey B
Grand Bourg
2 - 2
Uni Rugby
Popeye B
0 - 4
G y Tiro
Tigres B
6 - 0
San Francisco


Fecha 10
SABADO
DAMAS
En cancha de MITRE:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
09:00
Septima
G Y TIRO

MITRE
ISASMENDI.L
STAZZONE.R
10.15
Sexta
G Y TIRO

MITRE
ISASMENDI.L
STAZZONE.R
11:30
8va,9na,10ma
G Y TIRO

MITRE


14:00
Quinta
G Y TIRO

MITRE
HERRERA-C
AGUIRRE.M


En cancha de CACHORROS:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
09:00
septima
CACHORROS

POPEYE B
VITTAR.M
VILCHEZ.J
10.15
sexta
CACHORROS

POPEYE B
VITTAR.M
VILCHEZ.J
11:30
8va,9na,10ma
CACHORROS

POPEYE B


12:45
quinta
CACHORROS

POPEYE B
LOPEZ.L
GEREZ.N


En cancha de JOCKEY:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
11:30
8va,9na,10ma
JOCKEY A

POPEYE A


Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
09:00
septima
TIGRES B

TIGRES  A
VILLAREAL.J
HEREDIA.A
10.15
sexta
TIGRES B

TIGRES  A
VILLAREAL.J
HEREDIA.A
11:30
8va,9na,10ma
TIGRES B

TIGRES  A









14:00
quinta
TIGRES B

TIGRES  A
FUENTES.C
PAEZ.N



En cancha de POPEYE ARENA:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
09:00
septima
UNI RUGBY

POPEYE  C
RAMIREZ.C
GALVAN.L
10.15
sexta
UNI RUGBY

POPEYE  C
RAMIREZ.C
GALVAN.L
11:30
8va,9na,10ma
UNI RUGBY

POPEYE  C


12:45
quinta
UNI RUGBY

POPEYE  C
RAMIREZ.C
GALVAN.L


En cancha de UNI HOCKEY:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
09:00
septima
UNIV hockey

GRAND BOURG
VILCHEZ.A
TODRES.F
10.15
sexta
UNIV hockey

GRAND BOURG
ALTOBELLI.M
TODRES.F
11:30
8va,9na,10ma
UNIV hockey

GRAND BOURG


12:45
quinta
UNIV hockey

GRAND BOURG
ALTOBELLI.M
VILCHEZ.A


DAMAS
En cancha de TIGRES:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
10:00
6TA
TIGRES  A

UNI RUGBY
Baravalle-J
GOMEZ.L


En cancha de POPEYE ARENA:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
10:30
5TA
POPEYE  C

SAN FRANCISCO
LOPEZ.L
GEREZ.N


En cancha de CACHORROS:

Hora
División
Local

Visitante
Arbitro
Arbitro
10:30
6TA
G Y TIRO

CACHORROS
AVILA.G
TODRES.F


No hay comentarios:

Publicar un comentario